Просмотр полной версии : Помогите подобрать мобильный телефон
HOPOLOND
26.04.2006, 21:26
Этот телефон не должен быть раскладушкой, безфото или видеокамеры, поддерживать мп3, иметь полифонию не ниже 40 голосов и иметь как можно больше памяти. А какие телефоны идут с флэш-картами? Было бы не плохо, если бы телефон поддерживал и такую вещь. Если таких телефонов нет, то пишите о наиболее подходящих.
Великолепный телефон Motorola e398 очень хорошее качество звука и флешка есть, и по цене хороший не верь тем людям которые говорят "моторолки-дерьмо". сам посмотри здесь Ну, как тебе?
Под твое описание идеально подходит LыGы 1800, но там нет флэшки, е398 тел хороший но он есть у каждого второго, бери Нокию Нгейдж
Aligator
26.06.2006, 00:04
А я советую SonyEricsson k750i...
Хоть цена не малая, но ето телефон. Он лучше моторолы и Лижи...
Думаю, что стоит взять Nokia6600: там все есть, и все вроде нормальное. Не суперское, но и не плохое. Да и не дорогой он.
Elephant
13.11.2006, 23:32
Попсмотри Benq-Siemens E71
Вроде удовлетворяет всем твоим требованиям: mp3, полифония, возможность установки внешних карт памяти (микро SD), классический корпус... Мне в нем еще нравится экономичность электропитания (батарея долго держит заряд).
Ну Siemensсх75 неплохо ДА только там камера...
Nokia 6230i Пользуюсь уже полтора года. Очень доволен. Единственный минус - слабый аккумулятор. А так, в этом телефоне есть всё. Подробное описание
Sashenka
04.08.2007, 16:22
Почему без фото и видео ?
Русский vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод сделал zCarot