![]() |
|
Отношения (любовь, дружба и т.д.) Форум о любви |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
#1
|
|||
|
|||
![]() Я познакомилась с парнем,почти 2 месяца общались,гуляли и т д...Потом бурный секс,остались очень довольны друг другом!Но отношения не пошли дальше секса...Часто видимся(занимаемся сексом),но не о каких серьёзных отношениях разговоров нет...А он мне очень нравится(я ему вроде тоже) и я хочу быть с ним...Подскажите!Почему так?И что делать?
|
#2
|
|||
|
|||
![]() Да уж...Глухо,как в танке...
|
#3
|
|||
|
|||
![]() это из серии секс не повод для знакомства. тут тоже самое, переспали и разошлись
|
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#5
|
|||
|
|||
![]() а какое тебе надо развитие отношений? сама развивай, пытайся как-то...может он только ЗА, просто думает что тебе больше секса ничего не надо.
|
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#7
|
|||
|
|||
![]() поговорить не пробовала? че говорит?
|
#8
|
|||
|
|||
![]() блин, а я поняла так что на 1 раз , он наверное думает что тебе отношения не нужны, т.е что тебя устраивают свободные отношения, вот он и ведет себя так
|
#9
|
|||
|
|||
![]() Хотелось бы услышать мнение мужчин...
Последний раз редактировалось ad, 19.02.2007 в 02:43. |
#10
|
||||
|
||||
![]() Мнение такое, в этом вам никто не советчик, есть разные типы мужчин, как впрочем и женщин и разные степени влюблённости
![]() |