Форум и общение - лучшие форумы о медицине и здоровье, отдыхе, медтехники, садовой техники и оборудованию  



Вернуться   Форум и общение - лучшие форумы о медицине и здоровье, отдыхе, медтехники, садовой техники и оборудованию > Любовь и морковь > Отношения (любовь, дружба и т.д.)
Ник
Пароль
FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Отношения (любовь, дружба и т.д.) Форум о любви

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2006, 21:41
HOPOLOND
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Среди парней это человек, с которым я пью со словами "ты меня уважаешь?", а среди девушек это человек, который относится к тебе как к брату, человек, которому можно доверить даже то, о чем ты мечтаешь, засыпая снова один.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2006, 03:12
Стервочка
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HOPOLOND
а среди девушек это человек, который относится к тебе как к брату, человек, которому можно доверить даже то, о чем ты мечтаешь, засыпая снова один.
есть у меня друг любимый люблю и абажаю его. вот с ним у нас примерно такие беседы тоже ведутся=)да с ним вообще о чем угодно разговаривать можно)) правда, мало кто верит, что мы просто друзья и когда любимый друг рассказывает как провел ночь с очередной девушкой, все просто в шоке от меня, смотрят на меня со словами "и ты так спокойной об этом говоришь?!" конечно, спокойной. я ж его так лафф, что дальше некуда
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Forum.Sozdan.Ru - Обсуждение, отзывы, тесты и обзоры